Studio Connections

Главная » Обзоры


Abbey Road Cable. АудиоМагазин январь 2006

17.01.2006

В результате плодотворного сотрудничества знаменитой лондонской студии звукозаписи Abbey Road и фирмы Moving Air была разработана серия кабелей для hi-fi-аппаратуры под маркой Abbey Road Cable. С учетом результатов прослушивания в одной из лучших профессиональных студий мира и принципов разумной технической достаточности, в изделиях применены следующие конструкторские решения:

— двойной диэлектрик: вспененный слой с малой диэлектрической постоянной и жесткая полиэтиленовая трубка. Это дает малые потери при распространении сигнала и уменьшает емкость межблочного кабеля.

— внешняя оболочка из толстостенной полиэтиленовой трубки средней плотности предотвращает микрофонный эффект и придает кабелю механическую стабильность.

— многожильный проводник из набора посеребренных и чисто медных жил встречного плетения обеспечивает фа-зокогерентность передаваемого сигнала и снижает групповое время задержки.

Abbey Road Cable выпускает межблочные кабели, а также кабели от усилителя к АС номенклатуры Monitor и Reference. В межблочных кабелях Monitor используются только медные проводники, во всех остальных — упомянутый выше набор посеребренных и медных жилок. Дистрибьютором Abbey Road Cable в России стала компания Homesound.

выпускает межблочные кабели, а также кабели от усилителя к АС номенклатуры Monitor и Reference. В межблочных кабелях Monitor используются только медные проводники, во всех остальных — упомянутый выше набор посеребренных и медных жилок. Дистрибьютором Abbey Road Cable в России стала компания Homesound.
                                    Разработка FAIRYdesign © Copyright. 2007